Казахстан, г. Алматы, ул. Толе би 187

Пн-Вс: 10:00 - 20:00

Меню Закрыть

Тиара

img-24
img-14

Контакты

«Тиара Текстиль» предлагает замечательные комплекты постельного белья, одеял, подушек, покрывал производителей Казахстана, России, Турции, Китая на любой вкус.

В наш ассортимент входит самое разное белье: это и элитные комплекты постельного белья, сделанные из тончайшего и приятного для тела шелка, и постельное белье из натурального хлопка, сатина, жакарда, поплина и многое другое. Мы уверены: вы обязательно найдете подходящий вариант вне зависимости от того, ищете ли вы комплект для себя или выбираете подарок. Наш ассортимент подобран таким образом, чтобы удовлетворить запросы самых разных покупателей: как взыскательных клиентов, главным критерием выбора которых является качество постельного белья, так и тех, кому интересны оптимальные варианты по сравнительно недорогой цене

При составлении ассортимента мы руководствовались простым, но важным правилом: мы не замыкались на одном конкретном производителе, напротив стремились предоставить своим покупателям большой выбор самого качественного, экологичного и красивого постельного белья, изготовленного из разных  тканей. Именно поэтому у нас вы можете купить комплекты от самых разных производителей.